Перейти к содержимому

Конкурс для журналистов «Портрет сельской России»

Объявлен конкурс для журналистов «Портрет сельской России». Дедлайн 20 августа 2016 года.

Организатор: Акционерное общество «Компания развития общественных связей».

Участниками конкурса могут быть региональные печатные издания, информационные агентства, Интернет-СМИ и Интернет-ресурсы.

Общая тематика работ конкурса включает вопросы актуальности и причин проведения сельхозпереписи; социального и экономического значения регулярных статистических обследований для работников сельского хозяйства и сельхозпроизводителей; места переписи в разработке государственной политики в области сельского хозяйства.

Номинации конкурса:

  • «Лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года региональным печатным изданием»
  • «Лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года региональным информационным агентством и Интернет-СМИ»
  • «Лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года региональным Интернет-ресурсом»
  • «Лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года журналистом регионального печатного издания»
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Общий премиальный фонд конкурса составляет 4 302 000 рублей. Призы журналистам от 18 000 до 75 000 рублей.

Сайт конкурса: http://www.vshp2016.ru/contest/village-thesis.php

В незнакомой обстановке будьте готовы ко всему. Практика показывает, что нападения на журналистов – совсем не редкость. Нужно ли вам идти на курсы самообороны, купить электрошокер или надеться на лучшее – каждый решает сам.

Разъяснения и консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются Организатором Конкурса по электронному адресу konkurs-smi@vshp2016.ru.

Еще конкурсы:  Конкурс-эссе «Дипломатия на службе мира»