Перейти к содержимому

Конкурс «Мобильный Джинн»

Объявлен всероссийский конкурс «Мобильный Джинн». Дедлайн 31 января 2016 года.

Организатор: Организатор: Мобильное приложение “Хоттабыч”. (ООО “Креалайн”)

К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ.

Аннотация конкурса:

Конкурс проводится в рамках рекламной кампании мобильного приложения “Хоттабыч”. Хоттабыч – это универсальный помощник, который поможет сэкономить вам время при заказе любой услуги или товара. Вам больше не придётся скачивать сотни различных приложений, которыми вы воспользуетесь только один раз, а так же вам больше не придётся хранить в телефоне сотни ненужных номеров и гадать, какое такси выгоднее, если вы оказались в другом городе. Так же мобильный джинн Хоттабыч может справиться с действительно сложными и необычными заданиями. Приложение можно будет скачать уже 1.02.2016.

Суть конкурсного задания заключается в том, что Участнику предлагается написать текст на тему своего желания, поделиться с жюри конкурса и публикой тем, о чем он мечтает и что хочет загадать джинну Хоттабычу. К Конкурсной работе Участник может приложить фотографию, либо выбрать одну из галереи картинок, предложенных ему на сайте Конкурса.

Вы можете загадать любое желание, которое не противоречит здравому смыслу, законам РФ или законам физики. Кроме того, не приветствуются желания связанные с медицинской тематикой, политикой или коммерческими целями.

От одного участника принимается одна конкурсная работа (желание).

По условиям конкурса реализация каждого желания не должна превышать 100 000 руб. Однако вы можете загадать желание дороже, но в случае победы вы получите не более 100 000 рублей на осуществление желания.

Призы:

  • Исполнение трех желаний Участников, которые будут выбраны следующими способами: Жюри конкурса, открытым голосованием и генератором случайных чисел (рандомайзером), по одному желанию, соответственно. Реализация каждого желания не должна превышать 100 000 руб.
Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»

Имена победителей будут объявлены 05.02.2016.

Сайт конкурса: http://konkurs.hottaby4.ru

Контакты: pr@hottaby4.ru

9 комментариев для “Конкурс «Мобильный Джинн»”

  1. Мое желание заключается в путешествие.Есть мечта побывать в Австралии, Мельбурне.Лично увидеть кенгуру)Только я бы поехала не одна, а со своей семьей.

  2. Проехаться в Гренландии на велосипеде, и увидеть там северное сияние!

  3. ваши мечты надо писать на сайте организатора по ссылке выше, а не здесь

  4. В положении о конкурсе написано, что вручение призов пройдет в Москве или Санкт-Петербурге, но если не приедет победитель, они вправе его заменить. А если нет возможности туда приехать, страна ведь большая. Разве это справедливо ?!

  5. Моё желание-поехать с бабушкой и мамой летом отдыхать. Они много работают,я очень хочу,чтобы мои самые дорогие люди отдохнули. Ведь это отдых заслуженный! Бабушка работала на хим.заводе,сейчас занимается огородом,а мама работает в медицинском колледже. Я знаю,что сама не смогу их свозить отдыхать,но надеюсь,что джин мне поможет осуществить мою мечту!

  6. Здравствуйте! Несколько дней назад я познакомилась с удивительным попугаем.
    Признаюсь честно, до этой встречи никогда не рассматривала пернатых в качестве домашнего животного, а тут… Меня покорил его взгляд. Черные глубокие зрачки обрамленные желто-золотой радужкой пронзают тебя, кажется, знанием большим, чем просто: “О, человек, привет”. Невероятной красоты птица. Породы Жако. Представьте моё разочарование, когда я узнала, что его зовут “Гогой”! “Гога”?!! Большой статный стального цвета птиц и “Гога”?!
    Прошло 3 дня, и все друзья уже знают, что я бы назвала его Адмиралом Фёдоровичем Крузенштейном. И вот всё это время меня не покидают мысли о нём, не о Гоге, а об Адмирале. И это моя мечта: мне хочется, чтобы в корабле моей жизни был этот большой пернатый друг. Невероятной красоты и большого ума талисман свободы. Быть может, тогда я поплыву увереннее по морю жизни!

Обсуждение закрыто.