Перейти к содержимому

Конкурс проектов молодежи «Финансовая грамотность»



Принимаются работы на международный конкурс проектов молодежи «Финансовая грамотность». Дедлайн 23 октября 2015 года.

Организатор: Евразийский экономический форум молодежи при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального Агентства по делам молодежи РФ (Росмолодежь) и других.

Участие могут принять студенты всех форм обучения, магистранты,аспиранты и соискатели, а также молодые ученые и профессионалы до 35 лет.

Конкурс проходит в единственной номинации: “Лучшие успехи в распространении финансовой грамотности среди населения в масштабах региона”.

Для участия в конкурсе принимаются заявки, оформленные в установленной настоящим положением форме и имеющие все необходимые документы:

  • титульный лист
  • описательная часть, которая оформляется в соответствии со стандартными требованиями к текстовым документам, объемом не более 5 листов формата А4 книжной ориентации. В описательной части излагается краткое содержание работы, ее основная идея, значения результатов для практики, достигнутый экономический или социальный эффект Реферат-презентация оформляется в красочном виде (картинки, фотографии, графики, таблицы, макеты и т.д.)
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Работы подаются на русском языке.

При определении победителей конкурса предпочтение отдается работам, в которых проявилась практическая реализуемость и социальная значимость поднятых вопросов, оригинальность мышления, творческое осмысление действующих подходов к решению поднятых проблем.

Призы:

  • Все участники награждаются сертификатами об участии.
  • Победители получают возможность принять участие в Евразийском экономическом форуме молодежи г. Екатеринбург, Россия (апрель 2016 г.); в V Всемирном экономическом форуме молодежи в рамках VIII Астанинского форума, Казахстан

Конкурсную работу необходимо прислать в электронном виде по адресу: contact@eurasia- forum.ru

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"

По всем вопросам конкурса вы можете обратиться к координаторам Деевой Екатерине, Горелкиной Анне тел.: 8 (343) 221 27 45, e-mail: contact@eurasia-forum.ru

Положение конкурса (скачать): положение