Перейти к содержимому

Грантовый конкурс “Навстречу переменам”



Объявлен всероссийский грантовый конкурс для социальных предпринимателей “Навстречу переменам”. Дедлайн 9 ноября 2015 года.

Организатор: Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства “Навстречу переменам”.

Цель конкурса: Поддержка некоммерческих организаций и отдельных граждан, которые предлагают к осуществлению инновационные способы решения проблем детей и подростков, предусмотренных Федеральным законом «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях».

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

К участию в конкурсе приглашаются граждане России либо граждане других стран, имеющие официальное разрешение на работу в Российской Федерации, старше 18 лет. Заявка может быть подана от некоммерческой организации, которую возглавляет социальный предприниматель, или лично от социального предпринимателя как от физического лица. Заявителю необходимо обладать предпринимательским потенциалом; чётко сформулированной идеей, соответствующей критериям отбора; возможностью продемонстрировать начальные шаги реализации идеи.

Каждая заявка оценивается по трем категориям: выявленная проблема, предложенное решение и потенциал самого заявителя.

Призы:

  • 6 победителей со всей России получат по 1,2 млн рублей каждый, а также поддержку фонда “Навстречу переменам” и помощь наставников из компаний-партнеров.

Контакты: sp@fond-navstrechu.ru

Положение конкурса: скачать.

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле