Перейти к содержимому

Конкурс мобильной фотографии “Золотая камера” SONY



Объявлен всероссийский конкурс мобильной фотографии “Золотая камера”. Дедлайн 31 декабря 2015 года.

Организатор: ООО «Сони Мобайл Коммюникейшнз Рус».

Участие в конкурсе могут принять не только профессионалы, но и любители старше 18 лет.

Аннотация конкурса:

Каждый день вокруг нас происходят события или возникают необычные ситуации, которые можно успеть запечатлеть только камерой мобильного устройства. Мы хотим собрать как можно больше таких моментов и поделиться ими со всеми, а авторов лучших работ отметить специальными призами.

Для участия необходимо сделать фотографию или серию фотографий при помощи камеры любого мобильного устройства и опубликовать в соцсетях с хэштегами #XperiaGoldenCamera #SonyXperiaRU. К участию принимаются работы, сделанные в период с октября по конец декабря 2015 года. Объявление имен победителей и экспозиция финалистов конкурса состоится в начале 2016 года.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы

  • Главный приз – поездка в город Лондон, Великобритания (два дня, три ночи), в период с 15 марта 2016 года по 15 мая 2016 года ,при этом в состав приза включено: авиационные билеты (Москва – Лондон – Москва, класс – экономический); проживание в гостинице 4* (на весь период поездки, номер стандарт, завтрак включен); оформление на имя Победителя Конкурса страхового полиса на весь период поездки; предоплаченный ужин (с лимитом 350 фунтов) на две персоны в ресторане.
  • Первое место – смартфон SONY Z5 Premium;
  • Второе место – смартфон SONY Z5;
  • Третье место – смартфон SONY Z5 compact;
  • Приз зрительских симпатий – годовой абонемент для посещения музея Мультимедиа Арт Музей Москва, расположенный по адресу: ул. Остоженка, д.16.
Еще конкурсы:  Молодежная премия в области науки и инноваций

Сайт конкурса: http://mamm-mdf.ru/museum/golden-camera/

1 комментарий для “Конкурс мобильной фотографии “Золотая камера” SONY”

Обсуждение закрыто.