Перейти к содержимому

Конкурс молодых архитекторов на лучшую дизайн-модель Парка «Патриот»



Объявлен всероссийский конкурс молодых архитекторов на лучшую дизайн-модель инфраструктурного и территориального развития Парка «Патриот». Дедлайн 15 октября 2015 года.

Организаторы: АО «Оборонстрой» при содействии Министерства обороны Российской Федерации и ФГАУ «Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

Целью конкурса является получение дизайн-модели инфраструктурного и территориального развития Парка с максимальным сохранением лесного массива (естественного ландшафта), наиболее соответствующим требованиям по обеспечению социально-бытового и материального обслуживания посетителей всех возрастов, категорий и интересов, необходимого для военно-патриотического воспитания молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются выпускники архитектурных, строительных, художественных ВУЗов (допускаются учащиеся последних курсов), ландшафтные архитекторы, урбанисты, планировщики, художники, социологи, имеющие опыт создания и реализации проектов в области ландшафтного и урбанистического дизайна, а также архитектурные бюро и независимые дизайнерские команды.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Вопросы о Конкурсе также можно присылать на электронную почту: mail@archipeople.ru

Призы:

  • Победителем конкурса будет признан автор лучше концепции, который в качестве приза получит 100 000 рублей и контракт на разработку первой очереди территории парка “Патриот”.
  • Две поощрительные премии составляют 30 000 рублей и 20 000 рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 15 октября 2015 года. Необходимо, распечатать, подписать и отправить заявку по адресу: pr@archipeople.ru, в теме письма укажите, пожалуйста, “Конкурс – Парк Патриот”.

Вопросы о конкурсе также можно присылать на электронную почту: mail@archipeople.ru

Положение конкурса: http://function.mil.ru/files/morf/Patriot-architect-poryadok(1).doc

Еще конкурсы:  Молодежная премия в области науки и инноваций