Перейти к содержимому

Конкурс для журналистов «Спортивный парнас»

Объявлен всероссийский конкурс для журналистов и СМИ «Спортивный парнас». Дедлайн 16 октября 2015 года.

Организатор: Министерство спорта Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях продвижения ценностей физической культуры и спорта, идей олимпизма в медиа-пространстве, выявления и поддержки журналистов, внесших значительный вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди широких слоев населения.

В конкурсе могут принять участие журналисты, блогеры, редакции СМИ, творческие коллективы, внесшие значительный вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Конкурс состоит из двух номинаций:

  • «лучший журналист»;
  • «лучшая спортивная печатная и медиапродукция».
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Конкурсная комиссия определяет трех претендентов на звание лауреата национальной номинации «Спортивный парнас» (за вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни) в категориях «лучший журналист» и «лучшая печатная и медиапродукция». Далее материалы претендентов на звание лауреата направляются в экспертный совет по определению лауреатов национальной номинации в области физической культуры и спорта, который определяет по одному лауреату в каждой категории.

Призы

  • Лауреатам национальной номинации «Спортивный парнас» в категории «лучший журналист», «лучшая печатная и медиапродукция» ввыплачивается денежное поощрение в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей до 30 декабря 2015 г.

Скачайте положение конкурса и заявку: скачать.



Еще конкурсы:  Школа писательского мастерства "Пишем на крыше"