Перейти к содержимому

Конкурс стартапов социальных предпринимателей «UP»

Объявлен конкурс стартапов, имеющих социальное значение. Дедлайн 15 октября 2015 года.

Организатор: компания SAP СНГ.

К участию в конкурсе приглашаются компании, индивидуальные предприниматели, НКО и образовательные учреждения, готовые поделиться своими идеями и наработками в области социального предпринимательства.

В рамках конкурса социальные предприниматели смогут получить медийную, образовательную и финансовую поддержку своих инициатив и наладить прямые контакты с бизнесом.

Коммерческие организации, в свою очередь, смогут оказать профессиональную и экспертную поддержку социальным проектам и наладить сотрудничество с теми из них, которые отвечают корпоративной стратегии организации. Конкурсанты, успешно прошедшие этап предварительной оценки, смогут принять участие в массовом онлайн-курсе, вебинарах с российскими и зарубежными экспертами, круглых столах и неформальных встречах для обмена идеями и опытом.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

В состав экспертного жюри войдут представители SAP, коммерческих организаций, НКО, государственных органов и ведущих вузов страны. В течение месяца с помощью системы SAP-Innovational Menagement члены жюри будут оценивать и комментировать поданные заявки.

Итоги конкурса будут подведены в конце ноября 2015 года на специальной конференции по социальному предпринимательству для участников, партнеров и экспертов.

Прием заявок на конкурс будет открыт с 15 сентября по 15 октября 2015 года. По вопросам участия и поддержки проекта можно обратиться в оргкомитет конкурса по адресу: orgkomitet.up@gmail.com

Призы:

  • Команды, занявшие три призовых места, помимо грантов размером 300 тысяч рублей получат сертификат на двухнедельную поездку в Берлин в Social Impact Lab для встречи с экспертами в сфере социального предпринимательства.

Сайт конкурса: http://sap-up.org

Еще конкурсы:  Конкурс-эссе «Дипломатия на службе мира»

2 комментария для “Конкурс стартапов социальных предпринимателей «UP»”

  1. Добрый вечер! Как можно подать заявку на этот конкурс? И что нужно сделать? Идея есть у меня! Но работает но дело в том что поддерки нет. Всё добровольно и на общественных начале! Г. Вологда.

Обсуждение закрыто.