Перейти к содержимому

Вакансия мечты “Профессиональный турист” 2015

Французский туристический стартап Loisirs Encheres открыл вакансию на должность «туриста».

Как сообщает газета Le Figaro, новый сотрудник будет отобран по итогам конкурса и должен будет лично испытывать на себе представленные на сайте путёвки.

Компания Loisirs Encheres, специализирующаяся на агрегации различных туристических предложений, запустила конкурс на замещение краткосрочной вакансии профессионального туриста для «работы в поле».

Проект ищёт человека, который смог бы в течение четырёх месяцев опробовать около 150 предлагаемых Loisirs Encheres продуктов. Среди них — путешествие в Грецию, дайвинг в Средиземном море, ночь в замке, курсы сомелье и программа расслабляющего массажа.

По условиям трудового договора, «турист» обязан подробно фиксировать свой опыт во время каждого путешествия, делать фото и записывать видео, а затем рассказывать представителям компании, как он провёл время и в чём именно заключались главные плюсы и минусы того или иного предложения.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Loisirs Encheres обещает компенсировать все затраты в ходе поездок, а также выплачивать тому, кто получит должность, ежемесячную зарплату в 2 тысячи евро. Обязательным требованием к кандидату является наличие у него водительских прав категории «В», выданных как минимум два года назад. Знание французского – строго обязательно.

Всего туристическая компания рассчитывает нанять пять «туристов». Подать заявку на участие в конкурсе можно до 2 сентября 2015 года.

Сайт конкурса: http://www.loisirsencheres.com/le-meilleur-job-de-france/

Никогда не поздно начать учить один из самых популярных языков мира – французский. Начать свое обучение или продолжить можно на http://5french.com/ – французский язык онлайн.

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы