Перейти к содержимому

Конкурс «Героиня нашего времени»

Объявлен всероссийски конкурс «Героиня нашего времени». Дедлайн – сентябрь 2015.

Организатор: журнал “Домашний очаг”.

Журнал «Домашний Очаг» в честь своего 20-летия в России объявил конкурс «Героиня нашего времени», в рамках которого будут выбраны победительницы в пяти номинациях. Организаторы предлагают всем женщинам рассказать о себе, о своих талантах и увлечениях, достижениях в любой области, в том числе о занятиях благотворительностью.

В рамках конкурса будут выбраны победительницы в 5 номинациях:

  • «Самая стильная». На вас оборачиваются на улице и бросают вслед восхищенные взгляды? Вы как никто умеете делать макияж, подбирать одежду и подчеркивать свои достоинства? Тогда эта номинация – для вас!
  • «Супермама». Быть мамой – одно из главных предназначений женщины. В этой номинации победит та, кто с гордостью может носить звание «Супермамы» – это может быть как мама пятерых детей, так и одного, зато очень развитого. Расскажите, как вы воспитываете детей, учите их быть счастливыми; поделитесь их достижениями.
  • «Успех и карьера». Если вы умеете управлять коллективом, создали собственное дело и достигли карьерных высот – вы станете победительницей в этой номинации. Вдохновите других рассказом о собственном пути!
  • «Доброе дело». Эта номинация создана для женщин, которые делают наш мир лучше своими добрыми делами. Для тех, кто занимается благотворительностью, помогает ближним, создает, развивает и участвует в проектах, которые спасают жизни и просто помогают другим почувствовать себя лучше.
  • «Золотые руки». Мы знаем, что многие наши читательницы умеют делать очень красивые вещи своими руками. Покажите, что вы умеете, расскажите о своих хобби, продемонстрируйте свой талант – мы с интересом будем ждать ваших творений!

Каждый месяц редакционное и читательское жюри будут выбирать трех участниц, которые пройдут в финал конкурса: одну участницу выбирают читатели (учитывается количество набранных голосов на сайте), одну участницу выбирает редакционное жюри, одну участницу выбирает писательница Анна Литвинова.

Еще конкурсы:  Конкурс проектов росписи стен для Сахалина

Призы:

  • Фотографии и истории победительниц будут опубликованы в юбилейном ноябрьском номере журнала. Все победительницы получат призы от спонсоров и редакции, а также будут приглашены на закрытую вечеринку по случаю Дня рождения «Домашнего Очага».

Участвовать: http://www.goodhouse.ru/konkurs2015/new/#new_form