Перейти к содержимому

Конкурс работ “Исторические связи России и Крыма”



Объявлен конкурс работ молодых историков по теме “Исторические связи России и Крыма”. Дедлайн 30 июля 2015 года.

Организатор: Фонд исторической перспективы. Конкурс осуществляется с использованием средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 25.07.2014 № 243-рп.

В конкурсе могут принять участие молодые историки граждане Российской Федерации (в возрасте от 16 до 35 лет), а также студенты, аспиранты, магистранты, обучающиеся по направлению подготовки «история». Конкурс проводится среди двух категорий – младшей (для студентов и учащихся средних учебных заведений не младше 16 лет) и старшей (для аспирантов и молодых ученых до 35 лет).

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

На конкурс принимаются научные работы (статьи, доклады, эссе), выполненные как самостоятельно, так и в рамках учебного процесса (курсовые и дипломные работы), написанные не ранее 30 ноября 2014 года. Допускается участие работ, опубликованных в научных изданиях.

Объем работы – от 15 до 30 тысяч знаков и пробелов.

Призы:

  • Лучшие работы будут отмечены премиями и изданы отдельным изданием.

Работы принимаются в электронном виде в формате MS Word по адресу – analitik@stoletie.ru с заголовком «Конкурс молодых историков».

Еще конкурсы:  Конкурс для художников и дизайнеров "Артмиф"

1 комментарий для “Конкурс работ “Исторические связи России и Крыма””

Обсуждение закрыто.