Перейти к содержимому

Конкурс грантов на создание интернет-проекта для детей “Поколение i-2015”



Объявлено о проведении общероссийского конкурса на создание лучшего Интернет-проекта для детей «Поколение i-2015». Дедлайн 31 октября 2015 года.

Организаторы: “Ростелеком” и Фонд “Разумный интернет”.

Конкурс является открытым. К участию в конкурсе приглашаются физические лица, являющиеся гражданами или резидентами Российской Федерации.

Для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные работы (проекты), представленные одним автором, так и работы, представленные авторским коллективом.

Конкурс является формой поддержки и содействия развитию русскоязычного Интернета, расширения использования глобальной сети интернет в Российской Федерации путем создания новых Интернет-ресурсов для детей и подростков, популяризации темы детского интернета, привлечению внимания общества к проблеме повышения качества использования интернет детьми и подростками Российской Федерации.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Конкурс проводится по основным номинациям:

  • Образование;
  • Творчество.

Проект должен содержать описание контента для Интернет-ресурса в соответствии с выбранной номинацией, технические условия разработки и размещения Интернет-ресурса в сети Интернет.

Призы:

  • Общий призовой фонд составляет 400 000 рублей (четыреста тысяч рублей) и распределяется равными частями по 200 000,00 рублей (двести тысяч рублей) между двумя победителями конкурса.

Официальное объявление победителей и награждение финалистов по всем номинациям будет проводиться на конференции «Неделя Российского Интернета» (RIW-2015), а также результаты конкурса в течение одного рабочего дня публикуются на официальном сайте организатора.

Сайт конкурса: http://разумныйинтернет.рф/положения-конкурса/

Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"