Перейти к содержимому

Конкурс на лучший слоган для фестиваля Shakespeare Lives

Объявлен всероссийский конкурс на лучший слоган для фестиваля Shakespeare Lives. Дедлайн 12 июля 2015 года.

Организатор: Британский Совет.

2016 год станет в России годом проведения фестиваля Shakespeare Lives, посвященного жизни и творчеству Уильяма Шекспира и приуроченного к 400-й годовщине смерти драматурга. Shakespeare Lives – это обращенное ко всему миру приглашение открыть для себя Шекспира и соприкоснуться с его творчеством через новые театральные постановки, фильмы, мультимедийные проекты, выставки и другие события.

Британский Совет в сотрудничестве с британскими театрами, музеями, учебными заведениями, художниками и актерами работает над созданием новых постановок и экранизацией пьес Шекспира, организацией публичных чтений и разработкой образовательных ресурсов для изучающих английский язык.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

А что для вас Шекспир? Как бы вы кратко представили его творчество? Как бы вы рассказали в нескольких словах о нём тем, кто только открывает для себя великого драматурга?

Британский совет приглашает вас принять участие в конкурсе на лучший слоган для фестиваля Shakespeare Lives в России: расскажите о Шекспире и фестивале одной строчкой!

Для участия:

  • В свободной форме поделиться информацией о фестивале и конкурсе в любых соцсетях со ссылкой на наш сайт, сделав этот пост открытым для всех.
  • Заполнить АНКЕТУ, указав в ней ссылку на пост, а также ваш вариант слогана (НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ).

На конкурс принимается не более 3 вариантов слогана от каждого участника.

Призы:

  • Самый яркий слоган будет использован в промо-материалах фестиваля в России в течение 2016 года, кроме того, три автора лучших слоганов получат призы – электронные книги Amazon Kindle 6.
Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»