Перейти к содержимому

Конкурс дизайна для автомобиля Nissan JUKE «Nissan Creative Studio»

Объявлен всероссийский конкурс на самый интересный дизайн для автомобиля Nissan JUKE «Nissan Creative Studio». Дедлайн 30 августа 2015 года.

Организатор: компания Nissan и Британская школа дизайна.

К участию в конкурсе допускаются постоянно проживающие на территории Российской Федерации граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста.

Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия в конкурсезайдите в модуль Nissan Creative Studio на сайте конкурса или скачайте приложение для мобильного устройства. Вы сможете полностью окрасить автомобиль в выбранный цвет, нанести образец рисунка и придать своему JUKE уникальные черты с помощью кисти, ярких накладок на бампер, зеркала, ручки дверей и пороги, а также выбрав стильные легкосплавные диски. Придумайте оригинальное название для вашего JUKE и поделитесь дизайном с друзьями и знакомыми в социальных сетях.

Компетентное жюри выберет лучший проект, который будет воплощен в жизнь и представлен на летнем фестивале в Москве.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы:

  • Сертификат на обучение по одной из интенсивной программы обучения от Британской школы дизайна
  • Сувенирная продукция
  • Имена победителей конкурса «Nissan Creative Studio» будут опубликованы на странице конкурса на сайте Ниссан, а также в официальных группах Nissan в социальных сетях

Сайт конкурса: http://www.nissan.ru/RU/ru/experience-nissan/modern-tech/juke-custo.html

Участвуя в этом конкурсе, участник конкурса соглашается с тем, что в дальнейшем, в случае победы в конкурсе, исключительные права на дизайн-проект переходят к Организатору, и дизайн – проект может быть использован Организатором без выплаты за это какого-либо вознаграждения участнику.

Не важно, Ниссан у вас или автомобиль другой марки – самый быстрый и удобный способ найти автозапчасти в Новосибирске – все равно на сайте spochinom.ru. попробуйте сами.

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы