Перейти к содержимому

Конкурс для журналистов на премию имени В.А. Гиляровского

Объявлено о проведении всероссийского конкурса на премию имени В.А. Гиляровского за лучшую публикацию в СМИ о сотрудничестве Всероссийского добровольного пожарного общества с Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, посвящённого 25-летию МЧС России. Дедлайн 1 декабря 2015 года.

Организатор: отдел по связям со СМИ ЦА ВДПО.

На конкурс принимаются работы, опубликованные в период с 1 апреля по 1 декабря 2015 года в печатных и электронных СМИ, ориентированных на широкую аудиторию, в специализированных и корпоративных изданиях МЧС России.

Участники конкурса: журналисты и творческие коллективы печатных и электронных средств массовой информации, привлечённые к Конкурсу региональными отделениями ВДПО, сотрудники пресс-служб МЧС России и ВДПО, все заинтересованные лица.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Один участник конкурса может представить не более трёх работ в каждой номинации.

Конкурс проводится в четырёх номинациях:

  • «Лучший репортаж»
  • «Лучшая статья»
  • «Лучшее интервью»
  • «Лучший очерк»

Основными критериями оценки конкурсных работ является: актуальность материалов, их соответствие целям и задачам Конкурса; достоверность и информационная насыщенность материалов; оригинальность и выразительность публикаций.

Призы:

  • Лауреаты Конкурса в каждой номинации награждаются денежной премией в размере 15 тысяч рублей, почётным дипломом и знаком премии ВДПО имени В.А. Гиляровского.

Сайт конкурса: http://www.vdpo29.ru/announcements/562/



Еще конкурсы:  Конкурс молодых художников "Вернисаж Музея Победы"