Перейти к содержимому

Всероссийский конкурс генеральных конструкторов будущего

Объявлен всероссийский конкурс генеральных конструкторов будущего. Заявки принимаются до 29 мая 2015 года.

Организаторы: Международный университет природы, общества и человека «Дубна», кафедра устойчивого инновационного развития, Международная Научная школа устойчивого развития им. П.Г. Кузнецова

Основная цель конкурса: пробудить и объединить созидательный потенциал абитуриентов для преодоления социальных и экономических кризисов, активизировать способность к творчеству и познавательный интерес выпускников-бакалавров в области обеспечения проектирования и управления устойчивым инновационным развитием и модернизацией страны, повысить мотивацию к обучению в магистратуре лучших вузов России.

Сайт конкурса: http://устойчивоеразвитие.рф/index.php?id=103

Порядок отбора участников: отбор участников осуществляется на основании открытого конкурса, в котором могут принять участие все желающие, подходящие по формальным критериям, предъявляемым к кандидатам:

Требования к участникам конкурса:

  • Граждане Российской Федерации, Казахстана, Беларуси, Киргизии
  • Наличие диплома о высшем образовании уровня бакалавра
  • Средний балл по диплому выше 4,15
  • Целеустремлённость, мотивация для серьезной работы в процессе обучения
  • Желание получить новые знания для развития и карьерного роста

Заявка для участия в конкурсе должна включать в себя:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • Мотивационное письмо с указанием области профессионального интереса (ФИО, контакты, тематика и краткое содержание выпускной работы, список научных трудов и участие в конференциях (при наличии)). Для этого заполните форму участника.
  • Обоснование и предложение по решению одной из проблем, которые предстоит решить для парирования глобальных угроз (идея, концепция, технология, проект) — 10-12 стр. См. материалы для анализа.

Внимание! В теме письма указать название конкурса и фамилию участника. В правом верхнем углу работы указать Ф.И.О., факультет (направление), наименование университета, город, контактную информацию. Название файла с работой по фамилии участника и названию конкурса (например, «Прокопьева А.О. (Таганрог) Устойчивое развитие – это просто, если.doc»).

Еще конкурсы:  Карьерная программа государственной службы "Муравьев-Амурский 2030"

Заявки можно присылать до 29 мая 2015 года координатору конкурса на адрес: pobisk90@yandex.ru

Итоги конкурса подводятся до 18:00 15 июня 2015 г.

Финал: финал конкурса завершается награждением победителей – участников, занявших призовые места по данному конкурсу, получают, дипломы и памятные подарки от партнеров конкурса.

ВНИМАНИЕ! Победители конкурса получат возможность пройти бесплатное обучение в Государственном университете «Дубна» по магистерской программе «Системный анализ и управление устойчивым развитием сложных систем» (очная форма обучения, дополнительные баллы при поступлении), на время обучения предоставляются места в комфортабельном общежитии и выплачивается академическая стипендия.

Контактная информация:

Дополнительную информацию для участников и консультации можно получить у ответственного секретаря конкурса Шамаевой Екатерины Федоровны.
Тел.: (496) 216 61 09; 8 926 340 66 58
E-mail: pobisk90@yandex.ru

Сайт конкурса: http://устойчивоеразвитие.рф/index.php?id=103

1 комментарий для “Всероссийский конкурс генеральных конструкторов будущего”

  1. сергей цимбалюк

    «Системный анализ и управление устойчивым развитием сложных систем»–ЭТО же специализация Бориса Абрамыча Березовского !

Обсуждение закрыто.