Перейти к содержимому

Конкурс среди руководителей и организаторов физкультурно-спортивной работы



Объявлен всероссийский конкурс среди руководителей и организаторов физкультурно-спортивной работы сельской местности. Дедлайн 14 сентября 2015 года.

Организатор: Минспорт России.

Конкурс проводится в целях стимулирования профессиональной деятельности специалистов в области физической культуры и спорта.

Конкурс призван способствовать:

  • выявлению и поддержке талантливых организаторов физкультурно-спортивной работы и передового опыта в системе организации физкультурно-спортивной работы в сельской местности;
  • повышению профессионального мастерства и престижа труда организатора физкультурно-спортивной работы в сельской местности;
    привлечению внимания органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, всех заинтересованных организаций, средств массовой информации к вопросам развития физической культуры и массового спорта в сельской местности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • 1 номинация – организатор. В номинации могут принимать участие штатные организаторы, инструкторы, педагоги, преподаватели, тренеры, осуществляющие физкультурно-спортивную работу во внеучебное и нерабочее время на базах учреждений всех типов и видов с населением, проживающим в муниципальных образованиях с численностью сельского населения не менее 80%.
  • 2 номинация – руководитель. В номинации могут принимать участие руководители аппаратов органов управления физической культурой и спортом, физкультурно-спортивных обществ и организаций, расположенных и (или) осуществляющих свою деятельность по организации физкультурно-спортивной работы среди сельского населения, занимающие штатные должности специалистов физической культуры.

Стаж работы по направлению должен составлять не менее 5 лет.

Призы:

  • Лауреаты конкурса получат денежное поощрение в размере 500 тыс. рублей.
  • Остальным участникам Конкурса вручаются дипломы Минспорта России.

Положение конкурса: скачать.

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"

1 комментарий для “Конкурс среди руководителей и организаторов физкультурно-спортивной работы”

  1. Участвовала в конкурсе среди организаторов физкультурно-спортивной работы. Оставила материал по конкурсу в МТЛ Арена. Узнала, что лауреат, 2016 год, до сих пор ни ответа ни привета.

Обсуждение закрыто.