Перейти к содержимому

Конкурс для дизайнеров и декораторов “Игра на грани”



Объявлен всероссийский конкурс для дизайнеров и декораторов “Игра на грани” – на лучшее текстильное оформление отеля будущего. Дедлайн 28 августа 2015 года.

Организатор: Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia.

К участию приглашаются граждане РФ от 18 до 65 лет.

Для участия необходимо прислать свою концепцию текстильного оформления гостиничного номера: графический принт для текстиля с 3D-визуализацией применения этого принта в интерьере гостиничного номера.

Итоги конкурса будут подведены во время выставки Heimtextil Russia 2015 и опубликованы в журнале «ИНТЕРЬЕР + ДИЗАЙН», а также на сайте выставки Heimtextil Russia.

Призы:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • Автор лучшего оформления получит главный приз – поездку в январе 2016 года на Международную текстильную выставку Heimtextil во Франкфурте и офисное кресло B-Move от спонсора призов компании Bene.
  • Bene также предоставляет приз за 2-е место – стул-пуфик Pop-Up из коллекции PARCS и приз за 3-е место – барный стул B_Side.
  • Победителей ждут другие ценные призы, а 10 лучших принтов, определенных в рамках первого этапа конкурса, будут представлены на выставке Heimtextil Russia 2015 в Галерее 10 лучших работ. Печать изображений для Галереи и обрамление работ осуществляет Партнер конкурса по печати на ткани дизайн-студия Kunjut. Авторы 10 лучших принтов получат трендбуки Heimtextil 2015/2016 с рабочими палитрами актуальных цветов предстоящего сезона.

Сайт конкурса: http://heimtextil-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/visitors/events/design-contest.html

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"