Перейти к содержимому

Конкурс сценариев видеороликов “Дружба народов – единство России”

Объявлен всероссийский конкурс видеороликов “Дружба народов – единство России”. Дедлайн 30 июня 2015 года.

Организатор: Общероссийское общественное движение «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ».

К участию приглашаются граждане Российской Федерации старше 18 лет. Автором конкурсной работы может быть как один человек, так и группа авторов.

Цели конкурса:

  • Содействие укреплению единства российской нации и формированию общероссийской гражданской идентичности в молодежной среде.
  • Вовлечение активной молодежи Российской Федерации к работе по гармонизации межэтнических отношений и профилактике межэтнических конфликтов в молодежной среде.

Заявитель должен написать сценарий социального видеоролика, замысел которого соответствовал бы целям и задачам конкурса и визуализировал слоган: «ДруЖить – значит ЖИТЬ!». Текст сценарной заявки должен соответствовать правилам русского литературного языка, количество знаков – не более 1000. Необходимо учитывать, что итоговый хронометраж ролика не должен превышать 30 сек.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы:

  • Из всех работ, присланных на Конкурс, жюри выберет пять наиболее интересных и реалистичных сценариев, на основе которых будет произведена серия из пяти социальных роликов под единым слоганом «ДруЖить – значит ЖИТЬ!». С каждым из победителей будет подписано соглашение об авторском праве.
  • Премьера серии роликов «ДруЖить – значит ЖИТЬ!» пройдёт в Москве на специальном мероприятии, организованном Общероссийским общественным движением «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ». Ролики будут размещены на сайтах информационных партнеров Конкурса, в социальных сетях, показаны в эфире региональных телеканалов, будут демонстрироваться на различных тематических форумах и конференциях.

Сайт конкурса: http://anrussia.ru/polozhenie-o-konkurse-druzhba-narodov-edinstvo-rossii/

Вы творческий человек? А не хотите ли научиться играть на гитаре? Уроки на гитаре доступны на этом сайте: http://uroki-gitaru.ru. Можно обучаться в студии, а можно по скайпу.



Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024