Перейти к содержимому

Конкурс для молодых художников «STARTINART»



Объявлен международный конкурс для молодых художников «STARTINART». Дедлайн 10 мая 2015 года.

Организатор: Арт-галерея «К35».

Конкурс открыт для художников со всего мира. Участники должны быть в возрасте до 30, по состоянию на 1 июня 2015 года.

Участие в конкурсе бесплатное. Художник должен предоставить фото 5-10 работ на свободную тему в технике: живопись, графика, скульптура, фотография, инсталляция, видеоарт, на выбор самого художника, с названием и описанием работ. Представленные работы должны отражать актуальный этап творчества, работы должны иметь индивидуальный творческий язык.

При необходимости с некоторыми художниками Арт-галерея «К35» может организовать личные собеседования.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Все работы, предоставленные художником на выставку, должны быть открыты для продажи. Цены работ устанавливает Арт-галерея «К35», согласовывая с художником.

Не позднее 1 июня 2015 года экспертный совет конкурса «STARTinART», состав которого определяется, объявит 15 художников, которые получат возможность участвовать в групповом выставочном проекте «STARTinART ‘15» в пространстве Арт-галереи «К35» с 17 июля по 27 сентября 2015 года. Также, по итогам групповой выставки будет выбран один автор, чья работа будет приобретена Арт-галереей «К35», и с которым галерея заключит договор на проведение персональной выставки в Москве в 2016 году.

Сайт конкурса: http://www.k35artgallery.com/exhibitions/start-in-art-2015

Еще конкурсы:  Конкурс для художников и дизайнеров "Артмиф"

1 комментарий для “Конкурс для молодых художников «STARTINART»”

  1. Татьяна Иванова

    Не поверите, но результаты конкурса не объявлены до сих пор. Я оправляла свои картины и жду хоть какого-то результата. В финале я или нет, не понятно. У меня уже возникает стойкое ощущение, что галерея решила устроить выставку финалистов для своих. Т.е. объявят результаты конкурса за день до выставки и предоставить свои работы смогут только москвичи. Эдакий междусобойчик.

Обсуждение закрыто.