Перейти к содержимому

Грант на обучение в Чехии

Объявлен всероссийский конкурс на программу подготовки к поступлению в государственные вузы Чехии, стартующую с октября 2015 года. Дедлайн 20 апреля 2015 года.

Организатор: компания GoStudyGroup.

Требование к кандидатам: школьники выпускного класса, студенты и выпускники вузов, нацеленные на получение высшего образования в государственных вузах Чехии.

Условия участия

  • Напишите пост с рассказом о том, почему для получения высшего образования вы выбрали именно Чехию. Поделитесь своими планами и представлениями о самореализации в Чехии и расскажите, зачем вам нужен наш грант. В тексте поста должно быть отмечено, что он написан специально для конкурса грантов GoStudy.
  • Оформите пост на свое усмотрение – можно использовать любой графический, аудио- и видеоконтент.
  • Опубликуйте пост на любой удобной вам площадке в интернете – в своем блоге или на своей странице в социальной сети.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Этапы конкурса

  1. Заявки от участников принимаются с 25 марта до 20 апреля 2015 года.
  2. С авторами лучших работ жюри, состоящее из преподавателей и сотрудников учебного центра GoStudy, проведет собеседование по телефону.
  3. Имена победителей будут опубликованы 25 апреля на сайте конкурса. 100%, 50% и 25% стоимости обучения. В 2015 году учебный центр GoStudy выделяет пять грантов. Главный приз – грант на бесплатное годовое обучение и бесплатное проживание в Праге.

Более подробная информация: Грант на обучение в Чехии

Еще конкурсы:  Курсы "Код будущего"