Перейти к содержимому

Конкурс эссе школьников и студентов “Почему я хочу работать в ОАО “Газпром”



Объявлен всероссийский конкурс эссе школьников и студентов «Почему я хочу работать в ОАО «Газпром». Дедлайн 30 марта 2015 года.

Организатор: Томский политехнический университет в сотрудничестве с ОАО “Газпром”.

Участники конкурса — ученики 9 — 11 классов школ России, студенты вузов.

Конкурс ориентирован на развитие и совершенствование навыков критического мышления молодежи, поощрение талантливых школьников и студентов, стремящихся выразить свое отношение к основным проблемам развития общества.

Участники должны в форме эссе изложить свои размышления о том, почему они хотят работать в одной из крупнейших мировых корпораций ОАО «Газпром». Также можно излагать свои взгляды на политику компании, заглядывать далеко в будущее, фантазировать, но не забывать руководствоваться здравым смыслом.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Работы, представляемые на Конкурс принимаются в следующем формате:
объем не более 1-ой стр. в виде файла Microsoft Office, в наименовании которого указывается фамилия участника с большой буквы и слова Конкурс эссе (например, Иванов Конкурс эссе.doc), шрифт Times New Roman или Arial, 12 кегль, интервал 1,5.

По итогам конкурса будут определены три победителя, которые получат дипломы Лауреатов и ценные призы:

  • 1 место: LED-телевизор (диагональ 40)
  • 2 место: Планшетный компьютер
  • 3 место: Смартфон
  • Авторы наиболее интересных работ (среди школьников) по решению конкурсной комиссии получат рекомендательные письма для поступления в ТПУ.

Для участия в конкурсе, необходимо заполнить заявку (скачать) и прислать электронный вариант своей работы на e-mail организационного комитета: news@tpu.ru

Дополнительная информация по телефону: (38-22) 70-56-85.

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле