Перейти к содержимому

Конкурс о нарушениях в Минобороны

Объявлен всероссийский конкурс сообщений о нарушениях в Минобороны. Дедлайн 23 марта 2015 года.

Организатор: Министерство обороны РФ и Военное РФ.

На конкурс принимается информация о нарушениях законов и нормативных документов, прав военнослужащих и гражданских служащих, и других подобных случаях, как непосредственно в самом Министерстве обороны, так и на предприятиях ВПК при выполнении гособоронзаказа.

Конкурс направлен на повышение престижа военной службы и улучшение обороноспособности страны.

Участником конкурса может стать любой совершеннолетний гражданин Российской Федерации. Победители будут определены в двухнедельный срок после окончания конкурса. По фактам, которые при проверке корреспондентов издания получат подтверждение, будут опубликованы новостные сообщения. Также к ним привлекут внимание должностных лиц.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Анонимность участников, направляющих сообщения в адрес редакции, гарантируется Федеральным законом “О средствах массовой информации” (статья №41) “редакция обязана сохранять в тайне источник информации и не вправе называть лицо, предоставившее сведения с условием неразглашения его имени, за исключением случая, когда соответствующее требование поступило от суда в связи с находящимся в его производстве делом”. На конкурс не принимаются сведения, связанные с военной и государственной тайной.

Конкурсная комиссия состоит из представителей редакции, сотрудников Минобороны и предприятий ВПК.

Призы:

  • 1 и 2 место: комплекты из армейского бронежилета “Скол” 3-го класса защиты, очков 6Б34 боевого защитного комплекта “Пермячка” и тактических перчаток для спецназа 3461.
  • 3 и 4 место: очки 6Б34
  • 5 и 6 место: перчатки для спецназа 3461.

Сайт конкурса: военное.рф/Проекты/ВоенныеПризы/



Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024