Перейти к содержимому

Конкурс “Наука и образование против террора- 2011”

Объявлен второй конкурс работ студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов “Наука и образование против террора- 2011”. Дедлайн 31 августа 2011 года.

Организаторы: МГТУ им.Н.Э.Баумана, МГУ им.М.В.Ломоносова, МордГПИ им.М.Е.Евсевьева.

К участию в конкурсе работ приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты в возрасте до 35 лет, представившие Конкурсной комиссии в установленный срок: заявку на участие и письменную работу, соответствующую тематике конкурса и требованиям к оформлению.

Цель конкурса – вовлечь молодое поколение российской интеллигенции в деятельность по профилактике и противодействию идеологии терроризма, экстремизма и ксенофобии в современном мире.

Участникам Второго Открытого конкурса предоставляется полная свобода в выборе темы конкурсной работы: единственное требование к теме исследования – она должна быть актуальной в рамках тематики «Наука и образование против террора – 2011», рассматривать один из аспектов профилактики терроризма или противодействия идеологии терроризма в современном мире и, в частности:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

• философский и религиозный,
• психологический и этнопсихологический,
• социально-психологический и социально-экономический,
• технический и информационно-технологический,
• правовой и криминологический.

Объем работы не должен превышать 10 страниц в формате А4. Все материалы должны быть оформлены в редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кегль – 12, межстрочный интервал – одинарный, литература в конце работы нумерованным списком в алфавитном порядке, в тексте ссылки на первоисточники в квадратных скобках. Рабочий язык конкурса – русский.

Для победителей и призеров конкурса устанавливаются денежные премии.

Контакты: mailtruenet@gmail.com

Более подробная информация о конкурсе выложена на нашем форуме по ссылке ниже (для прочтения информации зарегистрируйтесь на форуме).

Сегодня к раскрутке сайта в интернете прибегают даже научные учреждения. О том, что такое “поисковая раскрутка” читайте по приведенной ссылке

Еще конкурсы:  Конкурс проектов росписи стен для Сахалина