Перейти к содержимому

Конкурс «Лучший дизайн обоев»

Объявлен всероссийский конкурс «Лучший дизайн обоев». Дедлайн 31 марта 2015 года.

Организатор: Pinwin и HP.

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, технологи, проектные организации, конструкторские бюро, производственные предприятия, строительные организации, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов. Участие в конкурсе бесплатное.

Работа должна представлять собой 3D визуализацию применения графического рисунка/изображения/скетча/наброска для обоев (принта) в рамках одной стены кафе или ресторана. Размер изображения на стене не должен превышать 2,5 метра в высоту и 3 метра в ширину. Работа должна соответствовать атмосфере помещения и способствовать привлечению посетителей заведения. В работе нужно указать материал на котором будет сделан принт, из выбраных по этой ссылке. Так же необходимо прислать копию работы на почту info@pinwin.ru в PDF-формате.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Принимаются визуализации и фотографии в формате jpg размером не менее 1200 пикселей по ширине (вне зависимости от того вертикальный кадр или горизонтальный). К работе должна быть приложена пояснительная записка с описанием проекта до 1500 знаков. В описании ОБЯЗАТЕЛЬНО указать материал на котором будет производиться печать.

Участник конкурса может представить только ОДНУ работу/Один рисунок (принт).

Призы:

  • Победителю конкурса «Лучший дизайн обоев» вручается диплом PinWin и приз – сертификат номиналом 75 тыс. рублей и участие в выставке Mosbuild 2016 год. Победитель получит возможность создать стену для следующей экспозиции HP в выставке Mosbuild 2016 года.

Сайт конкурса: http://pinwin.ru/konkurs.php?kact=1&knid=60

Еще конкурсы:  Конкурс сочинений по произведениям Михаила Шолохова