Перейти к содержимому

Литературный и музыкальный конкурс “МузАртерия 2015”

Объявлен прием заявок на всероссийский музыкальный конкурс МУЗАРТЕРИЯ – 2015 в поддержку безвозмездного донорства крови и ее компонентов. Дедлайн 29 марта 2015 года.

Организатор: Служба крови Министерства здравоохранения РФ.

Участие в проекте – это уникальная возможность не только реализовать себя и воплотить в жизнь свои музыкальные амбиции, но и внести вклад в развитие донорства крови и ее компонентов России. Служба крови приглашает к участию всех, в ком страсть к музыке сочетается с жаждой творить добро и помогать людям.

На конкурс принимаются авторские стихи, музыка, а также готовые вокальные композиции.

Профессиональное жюри, в состав которого войдут эксперты Службы крови и известные российские исполнители, отберет десять лучших песен и пригласит их авторов в столицу. Десять популярных артистов поделятся с финалистами своим музыкальным опытом и запишут совместные дуэты в профессиональной студии.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Зрители смогут следить за ходом конкурса в эфире федерального телеканала Ю и на сайте Службы крови.

Победитель определится 14 июня 2015 года на грандиозном шоу в Москве, где финалисты выступят дуэтами со звездами шоу-бизнеса перед многочисленной аудиторией в эфире телеканала Ю. Авторов самой трогательной и вдохновляющей композиции ждет особенный подарок от Службы крови – создание музыкального клипа.
Если участник не попал в финальную десятку, но сумел завоевать сердца зрителей по всей стране, его ждет «Приз зрительских симпатий» и право на студийную запись своей песни в Москве.

Подробности: http://muzarteria.yadonor.ru

Еще конкурсы:  Карьерная программа государственной службы "Муравьев-Амурский 2030"