Перейти к содержимому

Конкурс проектов «Реализуй свою идею с Росатомом»



Объявлен всероссийский конкурс проектов «Реализуй свою идею с Росатомом». Дедлайн 10 февраля 2015 года.

Организатор: Росатом.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие россияне. Возраст участников не ограничен.

Аннотация конкурса:

«Конкурс «Реализуй свой проект с Росатомом» – уникальная возможность для творческих людей, которые вынашивают интересные культурные и общественные инициативы, но не знают, как их реализовать, сделать это совместно с Росатомом. По сути это – конкурс общественных проектов, в котором может поучаствовать любой житель страны», – говорит директор Департамента коммуникаций Госкорпорации «Росатом» Сергей Новиков.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Для участия в конкурсе придумайте идею классного проекта. Он может быть как связан с атомной тематикой, так и не иметь к ней прямого отношения. Главное – креативность! Тематика предложений не ограничивается. Идея может быть любой: от спортивного флешмоба до благотворительного проекта, от экологической акции до серии научных мероприятий. Главный критерий при отборе – креативность.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно в свободной форме составить описание будущего проекта (не более 10 тысяч знаков в файле формата Microsoft Word), которое позволит оценить его масштаб и примерную стоимость. Предложения принимаются по адресу электронной почты konkurs70let@gmail.com

Авторы 10 лучших идей получат призы от Росатома, а победители конкурса – приглашения на мероприятия своего проекта и шанс войти в команду организаторов.

Сайт конкурса: http://www.rosatom.ru/journalist/announces/5af2048047006a20923c9e7429eaa609

Еще конкурсы:  Курсы "Код будущего"