Перейти к содержимому

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» проводит регистрацию на олимпиаду для студентов и выпускников вузов.

В ней могут принять участие студенты всех вузов России, стран СНГ и Балтии, завершающие обучение по программам бакалавриата и специалитета, а так же выпускники бакалавриата и специалитета всех вузов России, стран СНГ и Балтии.

У победителей и призеров есть возможность получить льготы при поступлении в крупнейшую бюджетную магистратуру России – магистратуру Высшей школы экономики.

Магистратура Высшей школы экономики является самой крупной в России по количеству бюджетных мест. Более 25 магистерских программ имеют двойные дипломы с ведущими зарубежными вузами, более 10 программ созданы совместно с лучшими экспертами из вузов Европы, Азии и США и являются полностью англоязычными. Ряд программ разработан совместно с ведущими игроками рынка, такими как Яндекс и Сбербанк или имеют сертификацию крупных зарубежных корпораций и институтов, таких как IBM и CFA.

Олимпиада пройдет по более чем 30 направлениям подготовки, в числе которых бизнес-информатика, программная инженерия, электроника и наноэлектроника, демография, психология, политология, философия, история, лингвистика, направления подготовки по экономике и менеджменту, гуманитарным и социальным наукам, медиа, дизайну и юриспруденции.

Участие в олимпиаде является свободным и бесплатным.

Состязания пройдут очно 14-15 февраля 2015 года.

Регистрация на олимпиаду продлится до 9 февраля.

Помните, что магистратура – это отличная возможность существенно расширить свои знания в любой области или даже сменить профиль деятельности!

Сайт олимпиады: http://olymp.hse.ru/ma

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»