Перейти к содержимому

Литературный конкурс на лучшее произведение об учителе «Надёжный друг – учитель»

Объявлен открытый конкурс стихов на лучшее произведение об учителе «Надёжный друг – учитель». Дедлайн 20 января 2015 года.

Организатор: Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы.

Целью конкурса является повышение престижа профессии учителя в современном обществе и приобщение талантливой молодёжи к великому педагогическому наследию России.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от возраста, места учёбы, работы.

Тема конкурса: Стихи об учителе. Это может быть стихотворение о первом учителе, о любимом педагоге, об учительской профессии, о взаимоотношениях учителей и учеников, об интересном случае из профессиональной деятельности и жизни педагога.

Авторами могут быть представлены на конкурс поэтические произведения, посвящённые учителям и написанные на русском языке. Для участия в Конкурсе необходимо представить одно стихотворение объёмом, не превышающим 32 строки.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Участники должны заполнить и прислать регистрационную форму заявки, содержащую следующую информацию: фамилия, имя, отчество, год рождения, место учёбы или работы, контактный телефон, e-mail, почтовый адрес. Конкурсант обязан указать реальные имя и фамилию. Участие в Конкурсе под псевдонимом исключается.

Заявки и конкурсные работы присылаются в одном файле и принимаются по электронной почте с пометкой в теме сообщения “На конкурс «Надёжный друг – учитель” на электронный адрес: ifomk2014@mail.ru с пометкой: поэтический конкурс «Надёжный друг – учитель»

Призы:

  • Победители Конкурса будут награждены дипломами лауреатов, а так же приглашены для участия в торжественных мероприятиях, посвященных Татьяниному дню – Дню всех российских студентов.

Положение конкурса: скачать.

Еще конкурсы:  Конкурс сочинений по произведениям Михаила Шолохова

6 комментариев для “Литературный конкурс на лучшее произведение об учителе «Надёжный друг – учитель»”

  1. Я очень хочу попасть потому что я по таким конкурсам я уже заняла 3 первых мест а в республике по общим расчетам 2 место

  2. Пускай за мной и не стоят награды,
    Пускай я в деле новичок,
    Но, я не буду никого просить,
    И хвастаться доказывая что то здесь,
    Я тот кто есть и тот кто должен быть,
    Я не хороший,но уж точно не плохой,
    Победа буду рад не делаю её своей мечтой.
    Пирс

  3. Почему нет ни ответа на прием заявки, не до не после конкурса,ни результатов. Как то не серьезно Уфа.

Обсуждение закрыто.