Перейти к содержимому

Стипендия “Шаг в будущее – 2015” для обучения в Чехии



Объявлено о приеме заявок на участив в грантовой программе “Шаг в будущее” для обучения в языковой школе в Праге. Дедлайн 31 января 2015 года.

Организатор: языковая школа с правом государственного экзамена имени Натальи Горбаневской Czech Prestige, s.r.o., Прага, Чешская Республика.

Участниками Грантовой программы «Шаг в будущее» могут быть молодые люди до 25-летнего возраста, в том числе учащиеся 9, 10, 11 классов средних школ, владеющие русским языком.

Сайт программы: http://pragueacademy.ru/granty/grant-2015/item/265-grant-pravila-2015

Подгруппы Грантовой программы «Шаг в будущее»:

  • общеобразовательная – для всех, чей возраст не превысил 25 лет. Дисциплины: эссе, математика, английский.
  • художественное творчество – для учащихся 9, 10 классов средних школ. Дисциплины: рисунок, скульптура, дизайн.

Для участия в конкурсе необходимо написать эссе. Соискатели гранта могут выбирать тему эссе из десяти тем. Язык эссе — русский.

Призы:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • Обладатель 1 места в общеобразовательной подгруппе получает сертификат на бесплатный годовой курс чешского языка и довузовской подготовки в Czech Prestige на 2015/16 учебный год.
  • Двое обладателей 2 места в общеобразовательной подгруппе получают сертификат на 50% скидку на годовой курс чешского языка и довузовской подготовки в Czech Prestige на 2015/16 учебный год.
  • Трое обладателей 3 места в общеобразовательной подгруппе получают сертификат на 25% скидку на годовой курс чешского языка и довузовской подготовки в Czech Prestige на 2015/16 учебный год.
  • Оставшиеся четверо финалистов общеобразовательной подгруппы получают скидку на оплату обучения в размере 400 евро.
  • Обладатель 1 места в подгруппе «Художественное творчество» получает сертификат на бесплатный интенсивный подготовительный курс чешского языка в школе Czech Prestige, предназначенный абитуриентам средних художественных школ Чехии.
  • Обладатель 2 места в секции «Художественное творчество» получает сертификат на 50% скидку на интенсивный подготовительный курс чешского языка в школе Czech Prestige, предназначенный абитуриентам средних художественных школ Чехии.
  • Обладатель 3 места в секции «Художественное творчество» получает на 25% скидку на интенсивный подготовительный курс чешского языка в школе Czech Prestige, предназначенный абитуриентам средних художественных школ Чехии.
  • Организатор Грантовой программы «Шаг в будущее», на основании решения директора школы господина Зденека Окунека и по его личному выбору, имеет право поощрить скидкой в размере 400 евро любого участника, не прошедшего в финал.
Еще конкурсы:  Курсы "Код будущего"

Более подробная информация: http://pragueacademy.ru/granty/grant-2015/item/265-grant-pravila-2015