Перейти к содержимому

Конкурс мультипликации “Зиме дорогу!”

Объявлен всероссийский конкурс мультипликации “Зиме дорогу!”. Дедлайн 11 января 2015 года.

Организатор: проект Let`s bike it!

Цель конкурса — объединить профессионалов и любителей анимационного искусства для популяризации велосипеда как вида городского транспорта и привлечь внимание к возможности передвижения на велосипеде зимой.

Для участия в конкурсе:

  • До 11 января сделайте мультфильм на тему «Зима и велосипед». Совершенно неважно, каким будет ваш мультфильм: рисованным от руки или на компьютере, пластилиновым или из лего. На конкурс принимаются работы в любой технике — главное, чтобы они были сделаны с душой и интересной идеей.
  • Выложите его на своей странице в YouTube и пришлите организаторам ссылку, заполнив анкету. Вы не ограничены по длительности работ, при желании вы можете создать даже полнометражный мультфильм, задействовав целую команду! Кстати, в таком случае не забудьте указать информацию о команде в анкете.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Жюри определит троих победителей и обладателей специальных призов.

До 18 января каждый из членов жюри проголосует за 3 мультфильма и обоснует свой выбор краткими комментариями к понравившимся работам. Победители будут объявлены на церемонии награждения, о которой будет сообщено отдельно.

Призы:

  • Первое место. Велосипед Electra Amsterdam Original. А также любой курс в школе компьютерной графики RealTime School стоимостью не более 28 000 р.
  • Второе место. Графический планшет Intuos Pen от компании Wacom. А также любой курс в школе компьютерной графики RealTime School стоимостью не более 12 000 р.
  • Третье место. Прохождение любого курса в школе RealTime School со скидкой 50%. А также городской рюкзак от студии Velotton.
  • Поощрительные призы. Все участники конкурса получат 10% скидку на обучение на любом курсе в школе RealTime School.
Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

Сайт конкурса: http://letsbikeit.ru/zimedorogu/