Перейти к содержимому

Конкурс сценариев короткометражных фильмов Jameson First Shot Film

Объявлен четвертый международный конкурс сценариев короткометражных фильмов Jameson First Shot Film 2015. Дедлайн 1 февраля 2015 года.

Организатор: бренд Jameson Irish Whiskey при помощи Кевина Спейси, Дана Брунетти, Эдриан Броуди и Trigger Street Productions.

К участию приглашаются конкурсанты старше 25 лет из Великобритании, Ирландии, Индии, Австралии, Канады, а также Южной Африки, России и США. Заявки на конкурс могут подаваться только индивидуально.

На конкурс принимаются оригинальные сценарии короткометражных фильмов минимальным объемом пять и максимальным объемом семь страниц A4, шрифт Courier 12 (Скачайте шаблон для сценария: ссылка).

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

В сценарии должно быть не более семи действующих лиц (все старше 25 лет), в том числе роль для Эдриана Броуди. Запрещены сцены насилия, употребления наркотиков, пьяного вождения и т.п.

Язык конкурса – английский.

Призы:

  • В финале конкурса авторы трех самых ярких работ получат потрясающий приз – поездку в Лос-Анжелес и съемки фильма по собственному сценарию, главную роль в котором исполнит оскароносный Эдриан Броуди.

Сайт конкурса: http://www.jamesonfirstshot.com



Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

9 комментариев для “Конкурс сценариев короткометражных фильмов Jameson First Shot Film”

  1. А если есть такой неудачник, которому 25 стукнет только 8 февраля. Можно ли участвовать?

  2. Куда отправлять готовый сценарий? И неужели нет исключений, если нет 25 лет?Спасибо

  3. Анна, зайдите на сайт (ссылка дана выше). Отправка работ производится именно с сайта. Если знаете английский, то поймёте, куда заходить.

Обсуждение закрыто.