Перейти к содержимому

Конкурс для художников “Иран глазами российских художников”

Объявлен всероссийский конкурс “Иран глазами российских художников”. Дедлайн 15 января 2015 года.

Организаторы: Культурное представительство при Посольстве Исламской Республики Иран в Российской Федерации и Союз художников России.

В данном художественном конкурсе будут приниматься работы художников всех жанров с мотивами иранской культуры, персидской литературы, личного взгляда художника и его восприятия Ирана в ходе путешествия в эту страну.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться: указать свое ФИО, город и контактную информацию (электронную почту и номер телефона) а также прикрепить файлы с конкурсными работами (максимум 3 файла). По окончании регистрации Вы получите уникальный номер участника, используя который Вы в любое время можете проверить статус своей заявки на вкладке «Проверить статус заявки».

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Уведомление о регистрации будет продублировано на адрес электронной почты, указанной при регистрации. Задать вопрос или сообщить о проблеме Вы можете воспользовавшись вкладкой «Обратная связь».

Призы:

  • Авторы, чьи работы займут первые три призовых места, будут награждены поездкой в Иран , где примут участие на выставке избранных работ настоящего конкурса и ознакомятся с культурой и народом Ирана.

Всех желающих принять участие в конкурсе просим направить скан своей работы по адресу: http://kulturimira.ru/User/RaceFirst



Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024