Перейти к содержимому

Ангел на аккордеоне

Время досуга, оставшееся после работы и участия в конкурсах, лучше всего провести за просмотром интересного и глубокого кино. Для того, чтобы не потерять время на выбор фильма – прочитайте нашу рекомендацию.

Если вы не любитель пафосных блокбастеров, однообразных боевиков и предсказуемых триллеров и предпочитаете спокойные, но интересные и вдумчивые драмы, то мы можем вам порекомендовать – фильм «Ангел на аккордеоне».

Удобнее всего фильм «Ангел на аккордеоне» смотреть онлайн бесплатно здесь http://www.ivi.ru/watch/66846. Отсутствие рекламы, а также возможность посмотреть и другие похожие фильмы являются главными преимуществами на этом сервисе.

“Ангел на аккордеоне” – один из немногих колумбийских фильмов, вышедших в мировой прокат. Его латино-американские мотивы погрузят вас в атмосферу магического реализма, в целом характерного для произведений Южной Америки.

Знаете ли вы, что такое вальенато? А знаете ли людей, чья жизнь словно была озарена музыкой, танцевала бы в радости под ее звуки и грустила под ее аккорды.  Сюжет повествует о силе и значении музыки в жизни человека, о том, как музыка может менять наши жизни. При просмотре фильма вы познакомитесь с народной музыкой Колумбии – вальенато. Вальенатно – удивительна как и любая народная музыка и способна творить настоящие чудеса.

Главный герой фильма «Ангел на аккордеоне», 11-летнйи мальчик по имени Пончо, обожает играть вальенато, и мечтает достичь в своей игре совершенства, став Королем вальенато. Его  мечта дает ему надежду на новую жизнь, полную гармонии и радости.

Если и в вашей жизни музыка играет важную роль, то фильм «Ангел на аккордеоне» просто обязателен к просмотру. Да и те, кто далек от музыкального образования, получат удовольствие от просмотра фильма.

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле