Перейти к содержимому

Конкурс для студентов Ericsson Innovation Awards 2015 “Будущее образования”



Объявлен международный конкурс инновационных идей для студентов Ericsson Innovation Awards 2015 “Будущее образования”. Дедлайн 3 декабря 2014 года.

Организатор: компания Ericsson.

К участию в конкурсе приглашаются студенты со всего мира. В конкурсе могут участвовать команды из 2-4 студентов. Организаторы рекомендуют объединяться в одной команде студентам технологических специальностей со студентами бизнес-факультетов.

Главная тема 2015 года – “Будущее образования”. Образование – приоритетная сфера в развитии технологий, соединяющих общество.

Ericsson готовы инвестировать в талантливых и мотивированных студентов, а также заинтересованы в развитии образования будущего. По мнению компании, участие в этом конкурсе даст возможность студентам стать главной движущей силой фундаментальных изменений в обществе.

Для участия в конкурсе нужно предоставить:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • Короткий видеоролик с описанием решаемой проблемы и сутью инновации или изобретения;
  • Документ, описывающий инновацию и принцип её работы;
  • Описание бизнес-проекта (примерная стоимость производства решения и его потенциальные потребители);
  • Описание команды и мотивационные выступления участников.

Все права на поданные в рамках конкурса изобретения, останутся у их владельцев. Компания лишь оставляет за собой право тестировать проект и демонстрировать его широкой публике.

Призы:

  • Команда-победитель получит приз в 25 тысяч евро; за второе место участники получат 10 тысяч евро, за третье – 5 тысяч евро. Все полуфиналисты и финалисты смогут пройти собеседование на получение позиции практиканта или постоянное место работы в Ericsson.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.ericsson.com/innovationawards

Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"