Перейти к содержимому

Конкурс “Молодой ученый Alltech 2012”



Принимаются заявки на участие в конкурсе “Молодой ученый Alltech 2012” в области ветеринарии, агрономии, биологии. Дедлайн 31 декабря 2011 года.

Организатор: компания Alltech.

К участию допускаются студенты и выпускники по таким специальностям как зоотехния, молочное скотоводство, ветеринария, агрономия, биологические науки и другим близким к ним специальностям.

Конкурс проходит в два этапа:

  • региональный;
  • международный.

Участники должны предоставить научную работу или обзор литературы по предварительно согласованной с организаторами теме. Предлагаемые темы работ можно найти на нашем форуме. Темы работ не из списка можно согласовать по электронному адресу youngscientist@alltech.com.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Предоставленная работа должна быть оригинальной и ранее не публиковавшейся. Работы должны подаваться вместе с рефератом на 250 слов. Работы студентов должны содержать 3000-3500 слов. Работы выпускников должны быть объемом 3000-5000 слов. Резюме работы и ссылки не включены в указанное количество слов. Работы, объем которых превышает указанный лимит слов, не будут рассмотрены.

На международном этапе будет необходимо презентовать постер своего проекта.

Трое победителей из каждой группы (студенты и выпускники) в региональном этапе и трое победителей международного этапа должны быть награждены призами от 150 до 10 000 долларов.

Положение конкурса выложено на нашем форуме по ссылке ниже (для прочтения зарегистрируйтесь на форуме).

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"