Перейти к содержимому

Конкурс детского рисунка “Они меня берегут”

Объявлен всероссийский конкурс рисунка для детей “Они меня берегут”. Дедлайн 5 ноября 2014 года.

Организаторы: Общероссийский общественный благотворительный Фонд “Ветераны правоохранительной и военной службы”, ЗАО “Военно-мемориальная компания”.

Конкурс приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел России, который традиционно отмечается в нашей стране 10 ноября.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 14 лет, в том числе учащиеся художественных школ.

От участников принимаются отсканированные рисунки, выполненные с использованием любых изобразительных средств – акварель, гуашь, карандаши, фломастеры и т.п.

Не принимаются работы, полностью или частично выполненные при помощи компьютерных программ. Рисунок должен быть посвящен теме деятельности сотрудников правоохранительных органов России – полицейских, а также военнослужащих Внутренних войск МВД России. От каждого участника на конкурс принимается не более двух работ. Рисунки принимаются до 5 ноября 2014 года.

Участники будут разделены на три возрастные категории:

  • до 6 лет;
  • 7 – 10 лет;
  • 11 – 14 лет.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Победителей определит компетентное жюри, в составе которого – руководители правоохранительных структур и ведущих ветеранских общественных организаций России, яркие представители профессионального сообщества художников и иллюстраторов.

ОБЯЗАТЕЛЬНО необходима сопроводительная информация: название рисунка, имя и возраст автора, город, контакты и имя кого-либо из родителей или законных представителей. По вопросам, связанным с конкурсом, также можно обращаться на указанные адреса электронной почты.

Призы:

  • Победители в каждой категории будут награждены дипломами и ценными подарками. По окончании основного конкурса все работы будут выложены на специальной странице в сети Интернет и будет объявлено о начале народного голосования на приз зрительских симпатий. Победитель в этой номинации также будет награждён подарком.
Еще конкурсы:  Конкурс молодых художников "Вернисаж Музея Победы"

Рисунки можно отправлять на любой из электронных адресов: pressa@ofmvd.ru, konkurs@vmkros.ru

Сайт конкурса: http://www.vmkros.ru/news/102338/

Печатайте ваши рисунки и любые другие изображения на a1 плоттерах – широкоформатных принтерах. Ассортимент плоттеров HP представлен на сайте по указанной ссылке.