Перейти к содержимому

Конкурс переводчиков и литературных редакторов “Как это по-русски”



Объявлен всероссийский переводчиков английского языка и литературных редакторов “Как это по-русски ” / “Marketing. Transcreation. Copyediting”. Дедлайн 9 ноября 2014 года.

Организатор: ООО “Палекс”.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Ограничений по возрасту и образованию участников нет. В конкурсе не могут участвовать действующие и бывшие штатные и внештатные сотрудники компании “Палекс”, а также члены жюри и оргкомитета конкурса. Участники конкурса переводчиков должны владеть русским и английским языками. Для участников конкурса литературных редакторов знание иностранного языка не требуется.

Заочный этап конкурса. Участники, заполнившие заявку, получают ссылку для скачивания заданий. Выполненные конкурсные задания принимаются по адресу konkurs@palex.ru до 18:00 по московскому времени 9 ноября 2014 года.

Очный этап Конкурса и награждение победителей проводятся в Томске. Очный этап Конкурса состоится 6 декабря 2014 г. В этот же день пройдет серия мастер-классов (образовательный блок Конкурса). Подведение итогов и церемония награждения победителей состоится 7 декабря 2014 года.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Организаторы конкурса не обеспечивают доставку иногородних участников до места проведения очного этапа. Однако в случае, если финалист не может самостоятельно оплатить свой проезд, ООО “Палекс” вправе оказать материальную помощь в оплате его транспортных расходов. Порядок выплаты и размер помощи согласуются индивидуально. В случае необходимости организаторы конкурса могут оказать содействие в поиске и найме жилья для проживания иногородних участников.

Призы:

  • Всем участникам очного этапа конкурса выдаются именные сертификаты. Победители конкурса получают денежные призы и приглашение на работу в компанию “Палекс”. Общий призовой фонд составляет 40 000 (сорок тысяч) рублей и распределяется между победителями в каждой номинации в пропорции, установленной по усмотрению организаторов конкурса.
Еще конкурсы:  Курсы "Код будущего"

Сайт конкурса: http://contest.palexgroup.com