Перейти к содержимому

Фотоконкурс Nikon Photo Contest 2014–2015

Объявлен прием заявок на международный конкурс фотографии Nikon Photo Contest 2014–2015. Дедлайн 15 декабря 2014 года.

Организатор: Корпорация Nikon.

Фотоконкурс Nikon Photo Contest — это живительная среда для амбициозных людей, общие интересы которых сходятся в поддержке фотографов и кинематографистов, с помощью фотографий стремящихся представить вниманию публики важные истории и повлиять на способ мышления окружающих.

В конкурсе могут принять участие все желающие, как профессионалы, так и любители, независимо от возраста, пола и национальности.

В этом году впервые во всех категориях фотографии и видеороликов принимаются материалы, выполненные с помощью любого цифрового устройства, включая смартфоны. В категории “Видеоролик” допустимая продолжительность ролика увеличена с 6 до 180 секунд, а также назначена независимая судейская коллегия.

Фотография

  • Категория A. Тема “ДОМ”, одиночная фотография
  • Категория B. Тема “ДОМ”, фотоистория (от двух до пяти фотографий, объединенных заданной темой)
  • Категория C. Открытая тема, одиночная фотография
  • Категория D. Открытая тема, фотоистория (от двух до пяти фотографий)

Видеоролик

  • Категория E. Тема “ДОМ”, продолжительность — от 6 до 180 секунд Категория F. Открытая тема, продолжительность — от 6 до 180 секунд

О теме “ДОМ”: Дом. Это место. Это чувство. Это ваше пристанище и образ жизни. Это то, что вам дорого, где бы вы ни находились. Мы осознаем, что дом в сердце каждого из нас. В этом году в рамках конкурса компания Nikon предлагает вам рассказать о том, что дом означает для вас.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Награды и призы

  • Гран-при: 1 награда. Победитель получает памятный подарок, сертификат о награждении, продукцию Nikon на сумму, эквивалентную 1 000 000 иен, а также возможность представить свое портфолио на веб-сайте фотоконкурса Nikon Photo Contest. *1 Гран-при вручается отдельно одному из победителей, занявших первые места в каждой категории.
  • Первое место: 1 награда в каждой категории. Победитель получает памятный подарок, сертификат о награждении, продукцию Nikon на сумму, эквивалентную 500 000 иен, а также возможность представить свое портфолио на веб-сайте фотоконкурса Nikon Photo Contest.*1
  • Второе место: 5 наград в каждой категории. Победители получают памятные подарки, сертификаты о награждении и продукцию Nikon на сумму, эквивалентную 200 000 иен.
  • Третье место: 10 наград в каждой категории. Победители получают памятные подарки, сертификаты о награждении и продукцию Nikon на сумму, эквивалентную 100 000 иен.
  • Приз симпатий участников за самую популярную работу: 1 награда. Победитель получает памятный подарок, сертификат о награждении и 500 000 иен.
  • Награда в номинации “Поколение N”: вручается самому многообещающему участнику в возрасте до 19 лет, обладающему свежим взглядом на мир. 10 наград*2. Победители получают сертификаты о награждении и продукцию Nikon на сумму, эквивалентную 300 000 иен.
Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

Полные правила конкурса: http://www.nikon-photocontest.com/images/en/entry/RU.pdf



2 комментария для “Фотоконкурс Nikon Photo Contest 2014–2015”

Обсуждение закрыто.