Перейти к содержимому

Конкурс “Окно в зимнюю Норвегию”

Объявлен всероссийский конкурс “Окно в зимнюю Норвегию”. Дедлайн 30 ноября 2014 года.

Организаторы: Совет по туризму Норвегии совместно с сообществом блогеров и журналистов России “Твижжение”.

Участвовать в конкурсе может любой пользователь Интернета, ведущий блог или имеющий аккаунт в любой социальной сети! Конкурс будет проводиться на площадках Livejournal, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Instagram в аккаунтах Совета по туризму Норвегии на специальных конкурсных страницах “Окно в зимнюю Норвегию”.

Аннотация конкурса:

Говорят, что норвежцы рождаются с лыжами на ногах. Давайте вместе познакомим Интернет с зимними традициями и увлечениями норвежцев! 100% норвежцев катаются на лыжах или сноуборде; за всю историю зимних Олимпийских игр норвежские спортсмены одержали рекордное количество побед; по всей стране проложены километры трасс для беговых лыж; действуют более 200 горнолыжных курортов – крупных и совсем крошечных; маленьких норвежцев ставят на горные лыжи уже в три года!

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

История, культура, спорт, семейные традиции, природа, новый год, путевые заметки, рассказы, легенды и сказки – на конкурс принимаются любые печатные материалы, фото и видеоработы на тему норвежской зимы и активного вида отдыха зимой в Норвегии. Количество работ от одного участника не ограничено.

Для участия в конкурсе необходимо разместить материал в своем аккаунте и обязательно включить в него один из хештегов проекта: #blognorway или #блогнорвегия. Работа автоматически попадет на конкурс и будет размещена на одном из аккаунтов visitnorway.ru на страницах проекта «Окно в зимнюю Норвегию». Здесь участники конкурса смогут знакомиться с творчеством других конкурсантов, получать оперативную информацию и обмениваться мнениями и оценивать работы. В социальной сети Livejournal продолжает работать специальный аккаунт blognorway. Livejournal.com.

Призы:

  • Главные призы в номинациях «лучшая печатная работа» и «лучшая фоторабота» – поездка на один из крупных горнолыжных курортов Норвегии.
  • А также множество красивых и полезных поощрительных призов.

Сайт конкурса: http://www.visitnorway.com/ru/games-and-more/window-to-winter-norway/



Еще конкурсы:  Школа писательского мастерства "Пишем на крыше"