Перейти к содержимому

Фотоконкурс “Вики любит памятники 2014”



Объявлен международный конкурс фотографии “Вики любит памятники”. Дедлайн 31 октября 2014 года.

Организатор: Википедия.

“Вики любит памятники” — традиционный конкурс фотографий объектов культурного наследия России, который в 2014 году будет совмещён с марафоном по написанию статей об объектах культурного наследия России. Конкурс в 2014 году пройдёт в рамках международного конкурса.

Памятник, изображённый на фотографии, должен:

  • Присутствовать в конкурсном списке.
  • Быть доступным для фотографирования (все произведения архитектуры и садово-паркового искусства, расположенные в местах, открытых для свободного посещения, а также скульптуры, автор которых умер более 70 лет назад, либо скульптор неизвестен, и скульптура сооружена более 70 лет назад, либо памятник сооружён до 1917 года).
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Вы можете загрузить любое количество фотографий, в том числе несколько фотографий одного памятника. Каждая из фотографий будет участвовать в основном конкурсе отдельно.

Призы:

  • 10 лучших фотографий конкурса, отобранных жюри, участвуют в международном конкурсе Wiki Loves Monuments. Главным призом международного конкурса является поездка в Мехико на международную конференцию Wikimania в июне 2015 года.

Вопросы по конкурсу: info@wikimedia.ru
Сайт конкурса: http://wikilovesmonuments.ru

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»

1 комментарий для “Фотоконкурс “Вики любит памятники 2014””

  1. Не понятно, куда посылать фотографии, и какие еще призы кроме поездки на Международную конференцию, на которую вряд ли кто будет расчитывать.

Обсуждение закрыто.