Перейти к содержимому

Конкурс для художников “Муза должна работать”

Принимаются заявки на участие во всероссийском конкурсе для молодых художников “Муза должна работать”. Дедлайн 31 октября 2014 года.

Организатор: Творческий кластер “АРТМУЗА”.

Основная задача конкурса – помощь начинающим художникам в творческой реализации, а также ориентация молодых авторов на успешное продвижение на арт-рынке.

К участию приглашаются талантливые, креативные и нестандартно мыслящие художники от 16 до 30 лет.

Оценивать работы будут уважаемые деятели современной художественной культуры. Их высококомпетентная оценка качества конкурсных работ послужит серьезным основанием профессионального становления молодых художников.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

После отборочного тура, жюри конкурса выберет 15-20 художников, которые получат возможность участвовать в групповом выставочном проекте, в декабре. По результатам проекта будет выбран один из авторов, чья работа будет приобретена «АРТМУЗОЙ», и с которым галерея заключит договор на проведение персональной выставки.

Персональная выставка пройдет в галерейном пространстве «АРТМУЗА», куда будут приглашены пресса, коллекционеры, искусствоведы и другие представители арт-сообщества. Сроки оговариваются с художником.

Также о художнике и его творчестве будет снят фильм, который он сможет в дальнейшем использовать для своего собственного продвижения. Фильм будет размещен на сайте АРТМУЗЫ и на канале YouTube, а также распространен среди партнеров СМИ.

Другие номинированные участники получат приятные призы от спонсоров и партнеров мероприятия.

Сайт конкурса: http://artmuza.spb.ru/konkurs-molodyx-xudozhnikov-muza-dolzhna-rabotat/



Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле