Перейти к содержимому

Конкурс на лучшую ресторанную рецензию



Объявлен конкурс на лучшую ресторанную рецензию “Learn English in the UK”. Дедлайн 3 октября 2014 года.

Организатор: Британский Совет при поддержке издания The St.Petersburg Times.

Победитель получит грант на обучение в Великобритании в школе Angloland на интенсивном двухнедельном курсе английского языка.

Требования к участникам:

  • возраст от 18 лет;
  • гражданство РФ;
  • знание английского языка не ниже уровня Intermediate;
  • наличие действующего загранпаспорта;
  • обязательно укажите в письме свои контактные данные — телефон, e-mail, а также возраст и место проживания.

Для участия в конкурсе напишите ресторанную рецензию на английском языке (до 2 тыс. знаков с пробелами) и отправьте свою работу на адрес eduUKcontest@gmail.com до 3 октября с указанием в теме письма названия конкурса — Learn English in the UK.

Победитель конкурса будет определен экспертным жюри, в состав которого войдут преподаватели из школы Angloland и представители редакции The St.Petersburg Times.

Главный приз включает:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • Интенсивный двухнеделный курс английского языка в школе Angloland (обучение в группе, 20 часов в неделю). Победитель не может воспользоваться грантом в июле. Точная дата поездки согласуется победителем с организаторами.
  • Полный пансион, проживание в семье.
  • Визовая поддержка.
  • Участник, который займет второе место по результатам проверки работ, получит поощрительный приз — Mini Ipad и кожаный кейс.

Результаты конкурса будут объявлены 6 октября 2014 года на сайте Британского Совета. Награждение победителей состоится на Выставке британского образования в Санкт-Петербурге 7 октября 2014.

Расходы на получение визы, оплата питания на период обучения, страховка, перелет в Скарборо и трансфер до/из аэропорта (в Санкт-Петербурге и Скарборо), трансфер до Санкт-Петербурга иногородним победителям не входят в приз и оплачиваются победителем самостоятельно.

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"

О школе

Anglolang — международным школа английского языка, которая расположена в курортном городе Скарборо на живописном побережье Северного Йоркшира. Школа предлагает групповые и индивидуальные занятия, курсы подготовки к международным экзаменам. Особая дружеская атмосфера, профессиональные преподаватели и современные методики обучения — студенты Anglolang учат английский с удовольствием.

1 комментарий для “Конкурс на лучшую ресторанную рецензию”

Обсуждение закрыто.