Перейти к содержимому

Конкурс проектов “Ночь искусств”

Объявлен всероссийский конкурс идей для акции “Ночь искусств”, которая пройдет в Москве 3-4 ноября 2014 года. Дедлайн 25 сентября 2014 года.

Организаторы: Департамент культуры города Москвы, Агентство по развитию территорий средствами культуры МОСАРТ.

К участию приглашаются все желающие.

Цель конкурса – сформировать в рамках общегородской акции «Ночь искусств» разнообразную и насыщенную культурную программу, которая отвечает актуальным запросам горожан и соответствует тематике проекта.

Слоган и девиз акции: “Участвуй и меняйся!”. Принцип участия лежит в основе всех событий акции и будет реализован на максимальном количестве площадок. В основе подхода — идея мастерской: личное взаимодействие с профессионалом и коллективный созидательный процесс с получением материального результата.

Принимаются идеи по культурным событиям в различных жанрах по направлениям: кино и анимация, литература и поэзия, живопись, архитектура, декоративно-прикладное искусство, дизайн, изобразительное искусство, музыка, театр и другие виды искусств.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Требования к проектам:

  • Идеи проектов, предложенные на конкурс, должны быть реализованы в г. Москва в рамках общегородской акции «Ночь искусств» в период с 18:00 3 ноября 2014 года до 3:00 4 ноября 2014 года.
  • Предлагаемые проекты не должны иметь цели извлечения прибыли.
  • Бюджет проекта, включая все возможные налоги и сборы, должен составлять не более 300 000 рублей, включая все возможные налоги и сборы.

Приоритет будет отдан наиболее ярким идеям проектов и событий, подходящим по содержанию, формату и общей идее акции «Ночь искусств».

Документы конкурса:

Контакты организаторов:

Московское агентство по развитию территорий средствами культуры, Валерия Сабирова, координатор проектов, +7(965)306-66-64, v.sabirova@mosartagency.com

Еще конкурсы:  Конкурс сочинений по произведениям Михаила Шолохова