Перейти к содержимому

Музыкальный конкурс для детей “С Barbie ты можешь всё!”



Объявлен всероссийский музыкальный детский конкурс “С Barbie® ты можешь всё!”. Дедлайн 19 октября 2014 года.

Организатор: корпорация Mattel.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие младше 15 лет.

Для участия в конкурсе выполните следующее:

  • Скачайте песню “С Барби ты можешь все”
  • Учитесь петь и танцевать вместе с Барби
  • Запишите видео с вашим выступлением

Отборочная комиссия конкурса будет оценивать полученные работы, исходя из их оригинальности и творческого подхода. Помните: главное – идея!

Продолжительность видеоролика должна составлять не более 95 сек На конкурс можно отправить до 6 видеороликов: 3 на танцевальный конкурс и 3 – на певческий. Каждая участница может добавлять не более одного видео в неделю. После отправки видеоролика все авторские права на него переходят к организатору конкурса.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

К участию в конкурсе допускаются видео в одном из следующих форматов: .MOV, .MPEG4, .AVI, .WMV, .MPEGPS, .FLV и .3GPP. Размер файла должен составлять не более 350 МБ.

Призы:

  • Главный приз конкурса – участие в съемках музкального клипа, которые будут проходить в Москве. Для съемок будут отобраны четыре участницы. Спонсор конкурса оплачивает проезд и расходы на проживание для каждого победителя и сопровождающего взрослого.
  • Также еженедельно разыгрываются куклы куклы Barbie. Еженедельно разыгрывается 12 кукол: 6 среди участников танцевального конкурса и 6 – среди участников певческого конкурса. Три победителя каждой категории будут отобраны решением жюри, а еще по три победителя будут отобраны голосованием посетителей сайта. Всего в качестве призов конкурса будут разыграны 72 куклы Барби.
Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"

Сайт конкурса: http://ru.barbietalents.com/main/index/

1 комментарий для “Музыкальный конкурс для детей “С Barbie ты можешь всё!””

  1. а нам так и не прислали до сих пор выигранных кукол.Обидно не ожидали такого.Все таки дети участвовали,разве можно обманывать детей!!!

Обсуждение закрыто.