Перейти к содержимому

Конкурс дизайна “ARTZEPT 2014”

Принимаются работы на международный конкурс дизайна “ARTZEPT 2014”. Дедлайн 20 сентября 2014 года.

Организатор: компания Zepter.

Конкурс открыт для молодых и талантливых дизайнеров со всего мира и создан для поиска новых талантливых дизайнеров и содействия им в достижении профессиональных целей, а также для выявления новых тенденций в креативном дизайне.

Тема этого года – “Косметические флаконы и емкости – Стремление к красоте”. Все участники должны предоставить разработки емкостей для косметических продуктов, включающих:

  • Флаконы для духов и туалетной воды
  • Емкости для аэрозольных и шариковых дезодорантов
  • Баночки и другие емкости для кремов, лосьонов, гелей, пудр, декоративной косметики и т.п.
  • Упаковки для предметов личной гигиены для лица и тела
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Косметические емкости должны быть изготовлены из стекла, керамики, пластика и различных распространенных композитных материалов. Все предложенные работы должны быть принципиально новыми и оригинальными разработками, одновременно функциональными и эстетичными, подходящими для массового производства.

Призы:

  • В этом году победитель конкурса получит приз – 10 000 евро, приз за второе место – 4 000 евро в виде продукции компании Zepter, за третье место – 3 000 евро в виде продукции компании Zepter.
  • Все победившие работы будут участвовать в выставках, которые пройдут в роскошных салонах и магазинах Zepter по всему миру.

Сайт конкурса: http://www.zepter.ru/MainMenu/In-Focus.aspx#artzept



Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024