Перейти к содержимому

Фотоконкурс “Путешествуйте дома”



Объявлен всероссийский конкурс фотографии “Путешествуйте дома”. Дедлайн 15 сентября 2014 года.

Организаторы: Интернет-портал “TRIP2RUS – Путешествуйте дома”, интернет-портал ПОСЕТИСНГ, пресс-служба УФНС России по г. Москве.

Цель конкурса: показать россиянам красоту и многогранность собственной страны, способствовать росту интерес к путешествиям по России.

Возраст и место проживания участников не ограничены. От каждого участника принимается не более трех работ.

На конкурс принимаются фотографии с изображением достопримечательностей, пейзажей, сюжетные фотографии, рассказывающие о возможностях туризма в России, а также фотографии, где присутствуют сами конкурсанты, их друзья, члены семьи. Главное условие – фото должно вызывать желание совершить поездку по России!

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Номинации конкурса:

  • Пейзаж.
  • Достопримечательности.
  • Сюжетное фото.
  • Народные промыслы.
  • Я и моя семья (номинация для участников до 18 лет)

Призы:

  • Все победители награждаются почетными дипломами с указанием занятого ими места. Работы победителей будут опубликованы на сайте конкурса и могут быть использованы для продвижения внутреннего туризма и стимулирования интереса к путешествиям по России. Сертификаты на мастер-класс по верховой езде от КСК “Измайлово”. Подарки от спонсоров и партнеров конкурса. Подарки от спонсоров и партнеров конкурса.

Положение конкурса: скачать.

Еще конкурсы:  Молодежная премия в области науки и инноваций

6 комментариев для “Фотоконкурс “Путешествуйте дома””

  1. Приволжская девушка

    Ничего не понятно, куда вставлять фото, написано раздел конкурсы, где он?! по названиям нашли “Путешествуй по дому” зашли, и что дальше. куда отправить то фото!? ужасный сайт…сидеть и догадываться что и где нужно делать.

  2. Светлана Шупенко в номинации «Пейзаж» заняла первое место с работой «Таинственная стрела Кучерлинского озера». А чем наградили девушку??? Она получила хоть какой-то приз??? Работа у Светланы, действительно, великолепная!!!

Обсуждение закрыто.