Перейти к содержимому

Конкурс на разработку логотипа для российской делегации международного лагеря “БЕ-LА-РУСЬ”

Объявлен конкурс на разработку логотипа российской делегации XXIII Международного лагеря “БЕ-LА-РУСЬ”, который пройдет с 24 по 27 июля 2014 года на Кургане Дружбы. Дедлайн 27 июня 2014 года.

Организатор: Общероссийская общественная организация “Российский Союз Молодёжи”.

К участию приглашаются творческие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, принимающие участие в конкурсе индивидуально. Участниками могут стать как профессионалы, так и любители дизайнеры и художники.

Технические требования к Конкурсным работам:

  1. Логотип должен передавать тему лагеря “Бе-Lа-Русь” в 2014 году, обозначать и выделять российскую делегацию и содержать в себе символику лагеря. При этом важно использовать, взяв за основу, символ Лагеря делегации Российской Федерации – лошадь.
  2. Логотип должен быть авторским и не нарушать права других авторов.
  3. Логотип должен быть представлен в цифровом виде (в форматах jpeg, png, gif, bmp) в разрешении не менее 1000×1000 px при разрешении не менее 100 пикселей на дюйм.
  4.  В письме-заявке автору необходимо указать: ФИО; число, месяц и год рождения; почтовый адрес; контактный телефон; адрес электронной почты (e-mail).
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Работы оцениваются по следующим критериям:

  • соответствие заявленной тематике и полнота отражения темы;
  • соответствие техническим требованиям;
  • композиция и сложность исполнения;
  • оригинальность;
  • выразительность изобразительного ряда.

Призы:

  • Логотип победителя будет использован в качестве официального логотипа российской делегации лагеря “Бе-Lа-Русь” 2014 года. В конкурсе определяется один победитель, который получит возможность бесплатно посетить лагерь “Бе-Lа-Русь” в составе российской делегации в 2014 году и получит комплект атрибутики. Дополнительно жюри имеет право учреждать специальные призы конкурса на своё усмотрение.

Российский Союз Молодёжи. Почтовый адрес: 101990, г. Москва, улица Маросейка, д. 3/13; эл. адрес pr@ruy.ru. (495) 621 01 73 Контактное лицо: Бачурина Татьяна Сергеевна

Еще конкурсы:  Конкурс молодых художников "Вернисаж Музея Победы"

Сайт конкурса: http://www.ruy.ru/press/take_part/22915.html

Начинаете осваивать автомобиль? Тогда вам будет полезно познакомиться с блогом Инструктора акпп, который подробно рассказывает о том, как эффективно учиться управлению автомобилем и ухаживать за своей машиной.



3 комментария для “Конкурс на разработку логотипа для российской делегации международного лагеря “БЕ-LА-РУСЬ””

  1. Елизавета

    Хотелось бы узнать тему лагеря “Бе-Lа-Русь” в 2014 году.

Обсуждение закрыто.