Перейти к содержимому

Конкурс “Лучший пользователь 1С:ИТС”

Объявлен всероссийский конкурс “Лучший пользователь 1С:ИТС”. Дедлайн 30 июня 2014 года.

Организатор: Фирма “1С”.

В конкурсе “Лучший пользователь системы 1С:ИТС” могут принять участие все желающие, вне зависимости от наличия и уровня договора информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).

Всем участники конкурса получат полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС, в которой есть ответы на все вопросы.

Справка:

Информационная система 1С:ИТС – уникальный источник методических и консультационных материалов по вопросам учета и права, а также рекомендаций по работе с программами “1С”. Среди них – тысячи пошаговых инструкций и готовых решений для самых разных ситуаций, с которыми встречаются бухгалтеры, кадровики, аудиторы, консультанты и ИТ-специалисты в своей ежедневной работе. Материалы информационной системы подготовлены и одобрены ведущими экспертами “1С”. Информационная система 1С:ИТС является одной из важных составляющих комплексного информационно-технологического сопровождения, которое обеспечивает своим клиентам фирма “1С” совместно с партнерами “1С”.

Участие в конкурсе бесплатное, а для всех финалистов фирма “1С” также обеспечивает бесплатные проезд, проживание и культурно-развлекательную программу на финальном туре в Ставрополе.

Пока еще не знакомы с информационной системой 1С:ИТС? Не проблема! Освоить систему помогают высококвалифицированные специалисты. Прошедшие конкурсы показали, что хорошо освоить информационную систему можно буквально за 2-3 дня.

В конкурсе три тура.

Первый тур проводится с 1 апреля по 30 июня 2014 года в заочной форме. Участники, показавшие наилучшие результаты, приглашаются к участию во втором – региональном – туре. Все участники второго тура получают сертификат “Профессионал 1С:ИТС”. Список участников второго тура публикуется 15 июля 2014 года на этом сайте. Второй тур состоится в сентябре 2014 года в “Центрах проведения” конкурса в десятках городах страны – от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Барнаула. Победители регионального уровня награждаются подарками, лучшие из них – приглашаются на финальный тур. Финалисты встречаются в октябре 2014 года в теплом южном городе Ставрополе. Проезд, проживание, деловая и культурно-развлекательная программа для них обеспечивается организатором конкурса.

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

Призы:

  • Всем победителям первого тура – именной сертификат “Профессионал 1С:ИТС” от фирмы “1С”
  • Главный приз – 100 000 рублей и iPad последней модели
  • Ценные подарки победителям – за три вторых и шесть третьих мест

Сайт конкурса: http://thebest.its.1c.ru/