Перейти к содержимому

Фотоконкурс на лучший лесной “самострел” “Forest – selfie”

Объявлен всероссийский конкурс фотографий на лучшее лесное “селфи” (самофото) Forest – selfie. Дедлайн 15 ноября 2014 года.

Организаторы: Департамент лесного комплекса Вологодской области, Оргкомитет международной выставки “Российский лес” совместно с Фондом “Русский углерод”.

Для участников нет ограничения по возрасту.

На конкурс принимаются снимки своего пребывания в лесу, активного отдыха на природе и здорового образа жизни, пропагандирующие правильное поведение в лесу и бережное отношение к природе.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

К работам обязательно нужно приложить ФИО и возраст участника, место съемки и заголовок. В конкурсном отборе не будут рассматриваться работы, содержащие признаки нарушения действующего законодательства и оскорбления.

Каждый желающий может прислать свои фотографии с тэгом #Ялес в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter) или по электронной почте Selfie35@yandex.ru

Справка:
Селфи (самострел, англ. Selfie от англ. Self — сам, само) — снимок самого себя, сделанный самолично на мобильный телефон или фотокамеру, что называется, с руки.

Призы:
Итоги конкурса будут подведены на торжественной церемонии открытия международной выставки “Российский лес” 3 декабря в г. Вологда. Победителей ждут призы от организаторов.

Еще конкурсы:  Конкурс сочинений по произведениям Михаила Шолохова

1 комментарий для “Фотоконкурс на лучший лесной “самострел” “Forest – selfie””

  1. хороший конкурс, просто отличный , но можно ли разместить фотографии НКО?

Обсуждение закрыто.